Une équipe
qui bat la mesure

Caroline
& Alain

Une vision commune, des expertises complémentaires

Notre équipe

Caroline Lepage
Présidente

418 658-6755
clepage@agoraopus3.com

Caroline Lepage

Alain Rogala
Vice-Président

514 594-8060
arogala@agoraopus3.com

Alain Rogala

Émilie Lévesque
Directrice générale

418 658-6755 #223
elevesque@agoraopus3.com

Émilie Lévesque

Émilie Viens
Chef d’équipe
Département pharmaceutique

418 658-6755
eviens@agoraopus3.com

Émilie Viens

Véronique Pâquet
Chargée de projet

418 658-6755

Véronique Pâquet

Roch Mathieu-Poulin
Directeur de projet

418 929-4884
rpoulin@agoraopus3.com

Roch Mathieu-Poulin

Zineb Oumoussa
Conseillère en communication

418 658-6755

Zineb Oumoussa

Tanya Paquet
Chargée de projet

418 658-6755 #228
tpaquet@agoraopus3.com

Tanya Paquet

Zineb Bennis
Coordonnatrice
inscriptions et systèmes

418 658-6755
zbennis@agoraopus3.com

Zineb Bennis

Émilie Gagnon
Chargée de projet

418 658-6755 #224
egagnon@agoraopus3.com

Émilie Gagnon

Marc-André Brazeau
Directeur de projet

514 574-1549
mabrazeau@agoraopus3.com

Marc-André Brazeau

Patrick Hénault
Coordonnateur de projet

438 396-2254
phenault@agoraopus3.com

Patrick Hénault

Sylvie Martineau
Chargée de projet

418 658-6755 #230
smartineau@agoraopus3.com

Sylvie Martineau

Karen Vallée
Chef d’équipe
Département congrès

418 658-6755 #233
kvallee@agoraopus3.com

Karen Vallée

Emanuelle Beaulieu
Responsable du programme d’éducateurs en diabète

418 658-6755 #229
ebeaulieu@agoraopus3.com

Emanuelle Beaulieu