Une équipe
qui bat la mesure

Notre équipe

Jean-François Parisé
Président

418 658-6755 #226
jfparise@agoraopus3.com

Jean-François Parisé

Caroline Lepage
Vice-présidente exécutive

418 658-6755
clepage@agoraopus3.com

Caroline Lepage

Émilie Lévesque
Directrice générale

418 658-6755 #223
elevesque@agoraopus3.com

Émilie Lévesque

Flavie Morin-Doré
Coordonnatrice aux communications et événements

418 658-6755 #221
fdore@agoraopus3.com

Flavie Morin-Doré

Marc-André Brazeau
Directeur de projet

514 574-1549
mabrazeau@agoraopus3.com

Marc-André Brazeau

Marie-Christine Bédard
Directrice de projet

1 418 658-6755  #234
mcbedard@agoraopus3.com

Marie-Christine Bédard

Patrick Hénault
Coordonnateur aux événements

438 396-2254
phenault@agoraopus3.com

Patrick Hénault

Marie-France Dugal
Chargée de projets

418-658-6755 #224
mfdugal@agoraopus3.com

Marie-France Dugal

Laurence Robitaille
Coordonnatrice aux événements

418-658-6755 #230
lrobitaille@agoraopus3.com

Laurence Robitaille

Valérie Guillet
Directrice de projet

418 658-6755 #231
vguillet@agoraopus3.com

Valérie Guillet

Fanny Lagarrigue
Directrice de projet

418 658-6755 #232
flagarrigue@agoraopus3.com

Fanny Lagarrigue

Azur Drouillon
Coordonnatrice aux événements

418 658-6755 #233
adrouillon@agoraopus3.com

Azur Drouillon